Жизненная позиция

346 публикаций 1 закладка
Сортировка

Откуда знать Вам — грешница я или святая? Кто право дал вам вдруг судить меня? Что ждёт там впереди — врата ли рая? Иль ад кромешный, огоньком маня… Кто просит вас в чужую жизнь соваться? Решать, как жить мне и советы раздавать… Сама решу — когда кому мне улыбаться! Или когда тайком от всех рыдать… Ведь в жизни важно быть самим собою!!! Очаг хранить! Не предавать! Не прятать глаз! Быть сильной! Спорить иногда с судьбою! Пусть грешницей… НО НЕЗАВИСИМОЙ ОТ ВАС!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  26 июн 2013

Хочу чтоб я была красива и богата, и чтоб меня не старили года… Хочу чтоб я была не виновата — ни перед кем,…ни в чем,…и никогда!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  04 мар 2013

А мне говорят: — Не надейся! А я всё чего-то хочу…
А мне говорят: — Не смейся! А я в ответ хохочу…
А мне говорят: — Опомнись! Веди себя поскромней!
А мне — надоела скромность, не нравится скромность мне…
А мне говорят: — Летишь в пропасть! А я говорю: — Лечу!..
Возьму и выкину фокус! А, может, я так хочу…
А мне говорят: — Чудная! Время твоё ушло!
А я говорю: — Ну… не знаю, а, может, мне повезло…
А мне говорят: — Морщины у глаз твоих собрались!
А я говорю: — Мужчины любят видавших жизнь…
И все меня осуждают, порой, пальцем тычут вслед:
— Ведёт себя, чёрт как знает… как будто ей двадцать лет…
В ответ говорю тем, кто судит: — не надо меня судить!
Поймите, милые люди, с годами так хочется жить!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  14 ноя 2013

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  29 июл 2013

Меня никогда не отталкивала бедность человека, другое дело, если бедны его душа и помыслы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  22 авг 2013

Ну и пусть я — оптимистка!
Это лучше, чем нытьё.
А в душе я — юмористка:
«Снова промах?! — Ё-моё!»
Пусть судачат: «Фантазёрка!»,
Но чиста моя душа.
Не люблю ходить в «шестёрках»,
Скучно жить без куража!
Я смеюсь над неудачей:
«Чёрт возьми! Опять «облом»!"
Не хочу я «старой клячей»
Прозябать здесь день за днём.
И ищу я позитива,
Там, где ждут меня друзья.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  03 апр 2014

Я по жизни РЕАЛИСТКА… По характеру оптимистка… Бываю редко пессимисткой… К сплетням просто ПОФИГИСТКА!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  24 апр 2013

Если человек постоянно думает, что скажут или как его оценят другие - он живет не своей жизнью.
Цените в себе себя.

© gasyag 2
Опубликовал(а)  gasyag  12 янв 2013

«Единственное, что стоит делать за спиной человека — это… молиться за него».

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРОПЧИК  01 фев 2015

Вам нравятся стервы? Вы обломались! Я ангелом буду! И вам не достанусь! Я буду принцессой в розовом платье! Я буду дюймовочкой в чьих-то объятьях! Я буду подснежника белою пеной! И буду любить глубоко, без измены! Я Ангелом буду… А вы? … Опоздали! И всё, что могло быть ДЛЯ ВАС — ПОТЕРЯЛИ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  25 мар 2013